Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения

Сообщений 361 страница 390 из 885

361

[Maiko]
Я тоже давно, а Варджака Лапа читала?))

0

362

Поющая Звезда
омг... там были очепяточки хДД

0

363

Поющая Звезда
угусь. две книги.. мне понравился.. и только после него я увлеклась КВ.

0

364

[Maiko]
А я как раз после, когда КВ прочла, искала новые книги и на него наткнулась))

Пепельная Звезда
Где их нет хДД Ты тоже читала?

0

365

Поющая Звезда
ну а мну сначало вообще знакомый какой-то дал почитать. потом я сама купила эту книгу (мну было лет семь-восемь), перечитывала я его, канешн, раз десять.. а потом наткнулась и на вторую часть.)

0

366

Я вернулось))) всем Здрасте!

+1

367

[Maiko]
Ага)) Третью вроде и намеривались, но как-то не собираются..

Лучистая Звезда
Привет)) Как дела, как успехи?

0

368

Поющая Звезда
ну насчёт третьей не знаю.. что там в ней может быть, все-таки кончилась основная часть истории

0

369

[Maiko]
История Салли Бонс просто кончилась. А дальше сюжет открытый и вроде автор не отрицал, что напишет дальше.

Так-так-так!
Пепельная Звезда у нас смылась до августа  :'( , но зато Воробушек скоро вернётся  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

0

370

Главный админ - лох...
Второй раз не могу поставить в настройках рабочую ссылку... Пример внизу - проверка орфографии. Никто не подскажет, что я забыла?  http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif URL ставила...

0

371

Поющая Звезда написал(а):

Привет)) Как дела, как успехи?

все супер))) и ела и успехи) даже родители не очень достают)

Поющая Звезда написал(а):

Второй раз не могу поставить в настройках рабочую ссылку... Пример внизу - проверка орфографии. Никто не подскажет, что я забыла?   URL ставила...

жалко, я понятия не имею, как это делается...

0

372

Поющая Звезда
ну я без понятия. как по мне, дак ничего там особого не будет - в городе мир, все счастливы. Ну если там, канешн, не сделают историю о детях Варджака как это было в "... Крыле"

0

373

Лучистая Звезда написал(а):

все супер))) и ела и успехи) даже родители не очень достают)

У меня тоже)) Собираюсь вот с мамой в круиз по реке))

[Maiko]
Просто в первой книге Варджак положил конец исчезновениям, а во второй Салли Бонс. При желании, можно свалить ещё кучу проблем на город и заставить Варждака их расхлёбывать))

0

374

Поющая Звезда
та да.

0

375

[Maiko]
Было бы желание только  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

376

Поющая Звезда
угусь.*_*
Впрочем, мне как раз-таки без разницы, у меня ещё лежит непрочитанная пятая книга дампира и пять книг поцелуй вампира, буквально ток купила. Так что мне ещё есть что делать.. да и вот буду ждать пока выйдет продолжение голубой крови, академии и этого же самого дампира.. ну и, возможно продолжение поцелуя вампира - я там ещё не знаю скок его именно..

0

377

Поющая Звезда написал(а):

У меня тоже)) Собираюсь вот с мамой в круиз по реке))

клас)) а по какой реке?)

0

378

*приползла усталая, злая и кусающаяся Песчаная Буря, таща за собой кресло на колёсиках. Бухнулась в кресло, оглядела флудилку*

Привет всем!

0

379

Песчаная Буря написал(а):

Привет всем!

хай*

0

380

Песчаная Буря
Привет, сеструха)) Как дела, как успехи?

Лучистая Звезда написал(а):

клас)) а по какой реке?)

По Москве)) В воскресенье, судя по всему, с матушкой))

[Maiko]
А я на английские книги пересела)) А насчёт вампирских новелл, да... Я вот теперь рекомендую покупать их коробками (подарочными) так выгоднее))

0

381

Поющая Звезда написал(а):

А я на английские книги пересела)) А насчёт вампирских новелл, да... Я вот теперь рекомендую покупать их коробками (подарочными) так выгоднее))

на англ - всмысле написаны на английском или автора английские?
мм.. не, у мну в киеве таких или нет или дорогие.

0

382

Как говорится, I`ll be back. Но спешу огорчить, не надолго. У меня в очередной раз сломался компьютер и сейчас я сижу у друга. Заходить пока не смогу, да. Но вы тут и без меня неплохо справляетесь, так что я не волнуюсь) Рад вернуться. По всем дико скучал. Надеюсь, что взаимно. Может быть получится ещё раз заити. Не знаю. Я вас всех очень люблю. Постараюсь разобраться с компом как можно скорее. а ещё я хочу обратно в лагерь. Мне так очень-очень понравилось. На следующее лето объязательно туда поеду

0

383

Воробушек написал(а):

Как говорится, I`ll be back. Но спешу огорчить, не надолго. У меня в очередной раз сломался компьютер и сейчас я сижу у друга. Заходить пока не смогу, да. Но вы тут и без меня неплохо справляетесь, так что я не волнуюсь) Рад вернуться. По всем дико скучал. Надеюсь, что взаимно. Может быть получится ещё раз заити. Не знаю. Я вас всех очень люблю. Постараюсь разобраться с компом как можно скорее.

мм.. невезет.. удачки!

Воробушек написал(а):

а ещё я хочу обратно в лагерь. Мне так очень-очень понравилось. На следующее лето объязательно туда поеду

а я не люблю лагеря и вообще не очень хочу куда-то уезжать..

0

384

Воробушек
Аха... Воробушек, ты чуть меня не прибил. Всё думала, куда ты запропостился....

Воробушек написал(а):

а ещё я хочу обратно в лагерь. Мне так очень-очень понравилось. На следующее лето объязательно туда поеду

[Maiko написал(а):

]а я не люблю лагеря и вообще не очень хочу куда-то уезжать..

А я там так никогда и не побывала Оо

[Maiko написал(а):

]на англ - всмысле написаны на английском или автора английские?
мм.. не, у мну в киеве таких или нет или дорогие.

Написаны на английском))

0

385

Поющая Звезда написал(а):

Привет, сеструха)) Как дела, как успехи?

Дела норм, успехи так же.
Воробушек, привет!

*****, комп глючит... Скорее бы домой, там хоть скорость инета нормальная...

0

386

Кстати, поющая Звезда, перекличка уже закрыта, убери, пожалуйста, постскриптум  из объявлений

0

387

Поющая Звезда написал(а):

А я там так никогда и не побывала Оо

повезло. а мну отправляли пока я наотрез не отказалась

Поющая Звезда написал(а):

Написаны на английском))

мм, не я такое не люблю. там переводить долго

0

388

Песчаная Буря
У меня тоже)) Как погода в твоих краях?))

Песчаная Буря написал(а):

Кстати, поющая Звезда, перекличка уже закрыта, убери, пожалуйста, постскриптум  из объявлений

Я саму тему перенесла без напоминаний *гордится собой* Спасибо, сейчас там поколдую.
Эх.. Обучаюсь быть единственным админом на форуме

[Maiko написал(а):

]повезло. а мну отправляли пока я наотрез не отказалась

А я устроила визг при первом же упоминании. Но бывают и хорошие лагери, доказано Воробушком))

0

389

[Maiko написал(а):

]мм, не я такое не люблю. там переводить долго

Там можно по контексту додумывать. И, если будет желание, начинай с лёгких)) А стихи вообще можно читать только в оригинале. Перевод это уже не они..

0

390

Поющая Звезда
та я наю.. сама когда-то переводила англ книгу потому что за семестр по англ была пятерка или даже четверка. ща едва-едва на сер=мерку вылезла и то ток за последний семестр.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно