Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения

Сообщений 391 страница 420 из 885

391

Поющая Звезда написал(а):

Обучаюсь быть единственным админом на форуме

У меня такая же фигня на одном из форумов. Создатель не я, но всё равно... Там сейчас тише, чем у нас
Поющая Звезда, наша погоду уже побила рекорд... Было очень жарко, но сейчас стало прохладнее...
А у вас как?

0

392

[Maiko]
Инглиш штука нелегкая, да... И вообще, твои мытарства с книгой должны получше оценивать, хотя бы, в качестве мотивации

Песчаная Буря написал(а):

У меня такая же фигня на одном из форумов. Создатель не я, но всё равно... Там сейчас тише, чем у нас

*вспомнила ещё пару форумов, где всё висит исключительно на ней*

Песчаная Буря
Ниже тридцати у нас не опускается. А себе плечи умудрилась на солнце сжечь....

0

393

Поющая Звезда
Ха-ха-ха. кому они нада? наша англичанка чуть ли не на каждый урок заставляет выучить тексты, и почти на кождом самостоялка (правда бывают легкие)

0

394

[Maiko]
Это не совсем правильная политика на уроке.... *вспоминает, чем закончились её и всего класса пересказы*

0

395

Поющая Звезда написал(а):

Это не совсем правильная политика на уроке.... *вспоминает, чем закончились её и всего класса пересказы*

А какая правильная? *берёт бумажку, запасается материалами для следующего учебного года*

0

396

Поющая Звезда написал(а):

Это не совсем правильная политика на уроке.... *вспоминает, чем закончились её и всего класса пересказы*

та да, у нас такое делается... что лучше я промолчу..

0

397

Люди, не могли бы вы ответить на один терзающий меня вопрос в теме ''Герои племём''?
П. С. Привет лунатикам? Оригинально...
П. П. С. Новый дизайн симпатичен... Однако весит очень много, и с мобильного теперь заходить намного проблематичнее...

0

398

Ну вот и я снова с вами. Комп починили и я рад всех вас видеть. Всех тех, кто был и кто пришёл ^   ^  Как вы все? Рассказывайте что было, пока я уезжал.

0

399

Да нормально, бывало и хуже... ))

0

400

Воробушек
Как тебе новый дизайн?))

0

401

[Maiko]
Да мы такое там творили О___о Учебники летали, двери ломали, падали вместе со стулом, проломив несчастную дверь,...

0

402

Поющая Звезда
ахаха.. у нас половину стульчиков были сломаны, парты ломали вовсю, короч не клас а дурдом

0

403

Люди, среди вас есть самоубийцы?
Извините, просто так кого-нибудь кирпичом побить хочется...

0

404

Поющая Звезда написал(а):

Как тебе новый дизайн?))

Честно, когда первый раз зашёл первая мысль была - Боге, что они сделали с форумом??? О_о
Глаза болели жутко. Сейчас вроде привык, так что нормально)
Песчаная Буря
Аыаыаы. Если бить, то это ко мне ^  ^

0

405

Воробушек, а к кому? Подскажи, а...

Хотя во флешах потасовка намечается... Там кого-нибудь побью... Но это таак нескоро...

0

406

[Maiko]
Даже не знаю, кто из нас психованней Оо

Воробушек написал(а):

Честно, когда первый раз зашёл первая мысль была - Боге, что они сделали с форумом??? О_о
Глаза болели жутко. Сейчас вроде привык, так что нормально)

Ну, лучше, чем прежний?

Песчаная Буря написал(а):

Извините, просто так кого-нибудь кирпичом побить хочется...

Рекомендую метод "Вот тебе два" хДД

Песчаная Буря написал(а):

Хотя во флешах потасовка намечается... Там кого-нибудь побью... Но это таак нескоро...

Вот меня никто не побьёт. Я согласна только на ничью. Или вообще не драться

0

407

Песчаная Буря написал(а):

Воробушек, а к кому? Подскажи, а...

М... Говорю же - ко мне.

0

408

Поющая Звезда, мне тоже не особо хочется кого-то убить или чтобы меня убили... Так что тоже за ничью.
А за метод спасибо... Только на ком его опробовать? Воробушка как-то жалко...

0

409

Поющая Звезда
аххаха.. та да.. у мну вчера у подружки был др - за всю жизнь так не смеялась как мы наржались вчера, особенно с той перекисью, которая была плохой, мягко говоря и нашими комментами к фильму.
А, да,, я же видела этого последнего повелителя стихий.. не фильм, а какой-то комикс непонятливый. поржали без комментов только один раз - когда на весь зал раздался вой учителя аанга и катары (когда племя огня нападало) и остальные войны начали топать ногами. то реально было самое смешное в первой книги.

0

410

Песчаная Буря
Вот просто пускаешь кирпич из окна. И наверняка найдётся такой умник, который скажет "Вот тебе раз!" И тогда ты с криком "Вот тебе два!"..
Так что, на каком-нибудь умнике))

[Maiko]
Перекись?! Водорода что ли? О__о
М-да.. Моё мнение о Повелителе Стихий сформировано..

0

411

Поющая Звезда
конечно водорода..)) короч, ми ржали больше чем смотрели фильм - с нашими комментами..

0

412

Поющая Звезда, по моим расчетам, этот умник ничего сказать не сможет, так как кирпич с 16 этажа полетит, и ударит его по голове с очень большой силой...
Так что метод не подходит *грустно вздыхает*

0

413

[Maiko]
Ты смотрела "Повелителя стихий"? Чувствую, что аниме сделано гораздо лучше. Как думаешь?

0

414

Эх... Жалко, никто почти не сидит... Даже пофлудить почти не с кем... *скучающим взглядом обводит флудилку*

0

415

Песчаная Буря
А давай поиграем Песчаная-Время?

0

416

Воробушек
конечно. аниме стопроцентно лучше. вне сомнений)

0

417

[Maiko]
Ну тогда не буду так рваться на этот фильм) Я вдруг вспомнил серию, где Аанг и остальные пошли в театр... Тут тоже самое? XD

0

418

Да. Во второй части за Тоф сыграет мужик! ))
Кстати, о фильмах, я увидел рекламу нового фильма Кошки против собак, и понял, что будут представлять из себя технологии Котов-воителей через несколько тысяч лет.

0

419

Звездохвост
Мужик?! О_О Жестоко.
Дааа. Я тоже видел. Было бы круто поиграть на ролевой с такими технологиями...(мечтает)

0

420

Я и не сомневалась что за Тоф будет мужик играть..) ну ничё, посмотрим-посмотрим. всё ещё впереди

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно