Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения

Сообщений 421 страница 450 из 885

421

Воробушек, как и где?

0

422

Песчаная Буря
М... Можно на острове.

0

423

Воробушек написал(а):

Ну тогда не буду так рваться на этот фильм) Я вдруг вспомнил серию, где Аанг и остальные пошли в театр... Тут тоже самое? XD

очень похоже на то. ток катара так не рыдала, аппу вообще никто не любит, а сокка и аанг до жути строгие, даже капли позитива нету.

0

424

[Maiko написал(а):

]очень похоже на то. ток катара так не рыдала, аппу вообще никто не любит, а сокка и аанг до жути строгие, даже капли позитива нету.

Сокка строгий? О_О Нет. Я вообще не хочу на этот фильм...

0

425

Форум тормозит ужасно  :dontknow: Но адиминко тут))

0

426

Поющая Звезда
У меня вот вообще форумы все тормозят О_о

0

427

Воробушек
Сейчас уже вроде перестали оО

0

428

У меня тоже второй день проблемы с попаданием на форум

0

429

Воробушек написал(а):

Сокка строгий? О_О Нет. Я вообще не хочу на этот фильм...

и не надо смотреть. это реально что-то с чем-то.

Поющая Звезда написал(а):

Форум тормозит ужасно  :dontknow: Но адиминко тут))

всё форумы оджновременно глючили и у всех. был сбой с сервером. у мну сегодня утром тоже были глюки - не всё грузилось.

0

430

Песчаная Буря написал(а):

У меня тоже второй день проблемы с попаданием на форум

Интересно, что они там ломают? Или чинят? Оо

[Maiko написал(а):

]всё форумы одновременно глючили и у всех. был сбой с сервером. у мну сегодня утром тоже были глюки - не всё грузилось.

Можно подумать, они предлагают нам отдохнуть от форумов хДД

0

431

Хм, от жары форумы оплавились... :)
И когда же это чёртого лето закончится? Зиму скорей бы. А то это гнальное попление достало.

0

432

Поющая Звезда написал(а):

Можно подумать, они предлагают нам отдохнуть от форумов хДД

а кто знает!,,.

Звездохвост написал(а):

Хм, от жары форумы оплавились... :)
И когда же это чёртого лето закончится? Зиму скорей бы. А то это гнальное попление достало.

Согластна. У меня каждое лето одна и та же проблема - нужно ехать отдыхать и каждое лето заставляют куда-то свалить.

0

433

Звездохвост написал(а):

Хм, от жары форумы оплавились... :)
И когда же это чёртого лето закончится? Зиму скорей бы. А то это гнальное попление достало.

У нас зима и отвратительная погода по шесть месяцев, пускай уж лучше жара спадёт))

[Maiko написал(а):

]а кто знает!,,.

Я согласна со Звездохвостом, думаю, у них от жары очередной глюк. Хотя, они у них всегда, но чтоб такие..

0

434

Поющая Звезда
не знаю. особо не интересует что там у них. главное чтоб работало

0

435

[Maiko]
Так оно и не работает! -___________- Ещё затишье на всех форумах

Покажите мне форум, где сейчас кишмя кишит народ о_О

0

436

Поющая Звезда
не знаю.. не следы кошачьих лап более-менее активно.. но только если смотреть на посетителей за сутки

0

437

[Maiko]
Да у нас по посетителям тоже можно подумать, что всё хорошо .____,

0

438

Поющая Звезда
ага

0

439

Всё. Я дома, больше никуда не еду

0

440

Песчаная Буря
везёт.. а меня хотят забрать отдыхать но я отказываюсь

0

441

[Maiko], куда, если не секрет?

0

442

Песчаная Буря
в крым, на азовское море. ток я отказываюсь куда либо ехать - у мну приезджают из отдыха две мои подружки, 20-ти летний кот заболел и оставлен на попечение конь

0

443

[Maiko], хорошо тебе, у тебя подружки приезжают... А у меня они уезжают или живут за 400 километров от меня...

0

444

Несколько слов по поводу моей разросшейся подписи: обещаю вам, админы, что она больше не станет. И даже ежели мне захочется туда вписать что-то ещё, я уберу из чего-то существующего. Так что не надо ругаться на меня и топать ногами. Хотя, вы ещё не успели. Ну а пока цените крылатые выражения Гарака.

0

445

Поющая Звезда
а статус в племя ни ученица это все равно что оруженосец?

0

446

Ночная Тень, (понимаю, что вопрос не ко мне, но отвечу)
Ученица и оруженосец - одно и то же. Только в ролевых обычно употребляется слово "оруженосец"

0

447

Песчаная Буря
дамсь.. красиво, конечно... ёпт

0

448

Ночная Тень
Песчаная Буря
Просто слово ученица женского рода, а оруженосец мужского, я просто хочу стереть гендерные различия. Ночная Тень, если хочешь, я тебе поменяю))

0

449

Звездохвост
Твоя подпись просто прелесть! Если разрослись не блестяшки, а умные мысли на моём любимом английском, я не просто за, я говорю тебе, чтобы ты не убирал, ибо мне их надо выучить))

0

450

Звездохвост, да, подпись - прелесть... Надо будет, пожалуй, перевести и запомнить...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно