Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Гостевая:. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на нашем форуме! ^  ^ Добро пожаловать!

+1

2

Простите, а на Вашем форме может быть запрещённая любовь? Ну, например между Воителем или Целителем (То что в мужском роде-извините о.о)?

0

3

Да, но в разумных пределах))) Думаю, не более 7 пар. Но лучше, конечно, этого избегать.

0

4

Ясно. Спасибо.

0

5

Утро доброе (:
Форум понравился,дизайн приятный.Несмотря на то,что он явно новый,я зашла и в онлайне было три человека.Искренне надеюсь,что это не баг.Мб,я буду тут играть,но хотелось бы спросить, куда особенно требуются игроки.
С уважением,
.cocain

0

6

Да, день добрый)) На самом деле форум далеко не новый. Ему уже больше года и месяца. Просто мы недавно переезжали, вот и весь секрет количества игроков ^  ^
Нет, нас тут действительно было трое а как-то даже четверо Оо Ну вечером, конечно, мы успеваем размножаться отчпокиванием и нас тут гораздо больше.
Куда требуются игроки? наверное, больше всего в Сумрачное племя, ибо оно у нас в центре сюжета. Тк же нужны игроки в племя Ветра (там всего я один Оо) Но в Тенях, конечно, нужнее.
Будем очень рады тебя видеть в наших рядах ^  ^

0

7

понимаю ^ ^
Я регистрируюсь.

0

8

Рад тебя видеть с нами ^  ^ Добро пожаловать, да.

0

9

Ахах,спасибо
но сначала вопрос:
не нашла в правилах пункт о именах.Если в племя,то разрешенны лишь лесные?

0

10

Ну в целом да. Можно сделать исключения, если это будет описано в био. Типа раньше был одиночкой, потом не захотел менять имя, либо привыкли называть именем одиночки. Или кличка привязалась. Но тогда надо указать когда где и сопсно почему)))

0

11

Не,я не буду тогда выделятся из толпы.Просто нового перса создам.
А,хотя..*думает*Если так нужны в Тени,может мне взять с акции?Там есть Древесница.Судя по описанию характера,жутко вредная xD

0

12

Дааа XD И плюс она очень нужный персонаж.

0

13

Ну тогда сейчас не уходи не куда,примешь меня : D

0

14

С удовольствием ^  ^

0

15

Тадам! Прекрасно)) *пошла принимать*

0

16

день добрый.

очень приятно увидеть форум на котором нет бардака, где правильно составлены правила (тавтология, зато логично), анкеты критикуются справедливо, хотя некоторые замечания чрезмерно глупы. Как например "Она только догадывается...." © Пепелинка,  замечание админа: "Тут многоточие? Тогда какого черта одна точка лишняя?" © Пепельная Звезда. Ну написал человек одну лишнюю точку. что с того? Это не разумно. "...какого черта..." - вот эта фраза меня убила, мы тут, конечно, не ангелочки, но имейте предел. С таким обращением можно распугать новичков, но за свой опыт работы с этим фандомом я привыкла к неким конфликтам. Нет, не подумайте плохого, я лишь показываю то, что меня удивило, расстроило.
Надеюсь, вы примите моё замечание к сведению. Честно признаюсь что я младше вас, годиков эдак на 2-4. Но мы все равны, пусть вам 20 или даже 25, но "Возраст меньше пятнадцати явно лучше не делать. За это, конечно, ничего не будет, но не думаю, что у кого-то будет желание возиться с трехлетним ребенком. К тому же детям много чего нельзя."  © Нэши (или кто атм у Вас правила писал|а), вот лично мне 11 (скоро будет 12. ога : D), но пока никто не жаловался на мои посты, грамотность и манеру поведения на сем фандоме. Ролевые созданы что бы учится, я не видела у вас ограничения в возрасте, стоит тогда сменить рейтинг. "...детям много чего нельзя." попрошу объяснить мне эту фразу. Это чего же нельзя? Матюкатся, использовать нелитературные слова? : D на дворе 21 век, дети уже не дети. Все мы испорченные, так что сия фраза не логична. Может быть я не правильно поняла? В таком случае - объясните.
Можно ли использовать имена мужского рода на кошку? "В никах приветствуется фантазия..." © Нэши, вот моя фантазия любит приклеивать ники мужского рода на кошек, сие разрешено?
"...что он не видел, не слышал, не читал." © Нэши. "...не читал." возможно, я слишком придирчива (ололо, оказывается я не лучше админов о___о), но кошки читать н е у м е ю т, к сожалению : 3

сие всё. жду ваших комментариев к моему комментарию о вашей ролевой (тавтология О Великая, но логично).
с уважением
ваша -пиксель ака соловей.

0

17

Дааа) День добрый. Итак, приступим)

пиксель. написал(а):

Она только догадывается...." © Пепелинка,  замечание админа: "Тут многоточие? Тогда какого черта одна точка лишняя?" © Пепельная Звезда. Ну написал человек одну лишнюю точку. что с того? Это не разумно. "...какого черта..." - вот эта фраза меня убила, мы тут, конечно, не ангелочки, но имейте предел.

Да, наша Пепельная любит придраться) Не бей меня, дорогая -_- (спрятался на всякий случай) На самом деле она добрая, но иногда действительно перебарщивает

пиксель. написал(а):

Возраст меньше пятнадцати явно лучше не делать. За это, конечно, ничего не будет, но не думаю, что у кого-то будет желание возиться с трехлетним ребенком. К тому же детям много чего нельзя."  © Нэши (или кто атм у Вас правила писал|а), вот лично мне 11 (скоро будет 12. ога : D), но пока никто не жаловался на мои посты, грамотность и манеру поведения на сем фандоме. Ролевые созданы что бы учится, я не видела у вас ограничения в возрасте, стоит тогда сменить рейтинг.

Это имелось в виду про персонажей, а не про игроков)

пиксель. написал(а):

Можно ли использовать имена мужского рода на кошку?

Можно, конечно))) У нас есть Время, да О_о Мало того, что он парень, так ещё и не склоняется

пиксель. написал(а):

но кошки читать н е у м е ю т

Это было образно сказано))

0

18

Вроде как-то так О_о

0

19

Воробушек написал(а):

Да, наша Пепельная любит придраться) Не бей меня, дорогая -_- (спрятался на всякий случай) На самом деле она добрая, но иногда действительно перебарщивает

понятно. но уж простите, стоит избавляться от этого. хотя это я уже поняла из ваших комментариев к анкетам которые не приняли.

Воробушек написал(а):

Это имелось в виду про персонажей, а не про игроков)

тогда уберите слово "ребёнком", а замените на "котёнком". я тоже сначала думала про котов, но сие слово меня переубедило.

Воробушек написал(а):

Можно, конечно)))

это хорошо, очень рада : 3

Воробушек написал(а):

Это было образно сказано))

понятно, но по мне, так стоит убрать.

p.s анкету постараюсь написать к сегодняшнему вечеру или к завтрему.

с ув.
ваша - пиксель ака соловей.

0

20

пиксель. написал(а):

тогда уберите слово "ребёнком", а замените на "котёнком". я тоже сначала думала про котов, но сие слово меня переубедило.

Я решил это вообще убрать, да. Так будет меньше путаницы)

пиксель. написал(а):

понятно, но по мне, так стоит убрать.

оке) сейчас исправим ^  ^

пиксель. написал(а):

p.s анкету постараюсь написать к сегодняшнему вечеру или к завтрему.

Ыыыы) Спасибо, да. Будем тебя ждать ^  ^

Спасибо за комментарии))

0

21

вот и ладненько.)

за комментарии - всегда пожалуйста.

с ув.
ваша -пиксель ака соловей.

0

22

внимание дорогие мои, сообщаю что вас собираются взломать. как честный человек, а это мой долг, могу указать кто !
эти люди собираются заняться вашим взломом - видел сообщения в отчетах администрации !

0

23

внимание !
Спасибо большое. Мы примем это во внимание.

0

24

внимание !
Эх... Вот к чему ведёт отсутствие площадок для выгула собак - все песочницы загажены и детишки развлекаются так. Ладно, пускай играют и доигрываются))

0

25

Вы уж извините,но у вас стоя иконки племён by Огнегривка,а её баннер в html-низу не стоит.
Как это понимать?

0

26

[c], ох, простите. Сейчас поставим О_о

0

27

привет всем))не могли бы вы придержать акционную роль Колышко?

0

28

Колышко
Привет)) Придержим, с удовольствием, неплохо было бы уточнить до какого ориентировочно срока.

0

29

Поющая Звезда
где нибудь до среды или четверга

0

30

Колышко написал(а):

привет всем))не могли бы вы придержать акционную роль Колышко?

Оке. Мы придержим. Но аватарку ты потом сменишь, аха?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Гостевая:. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно