1. Имя.
Ветрогривка
2. Цепь имен.
Бурька-Ветролапка-Ветрогривка-Звезда Ветра
3. Возраст
1 год 2 месяца
4. Пол
Женский
5. Кем хотите быть в племени
Воительницей
6. Сопсно племя
Ветра
7. Биография. (не менее 4 строчек)
Я родилаась в племени Ветра, когда стала ученицей, то охотилась на кроликов лучше всех оруженосцев и быстро заслужила их уважение. Моё обучение подходила к концу, и после пограничной стычки с Речными котами, где я особенно отлисилась своими боевыми навыками и быстротой движения, меня посвятили в воительницы. Я буду защищать своё племя, нисмотря неначто.
8. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки)
Я очень красиваяи привлекательная кошка, от которой невозможно оторвать глаз. У меня иссиня-чёрная короткая, но густая шерсть, небольшая аккураткая мордочка и на вид хрупкая фигурка. Как у всех воинов Ветра, поджарое стройное тело и длинные сильные лапы. Большие чуткие уши и огромные выразительные янтарные глаза. Длинный хвост с небольшой кисточкой на конце.
9. Характер,привычки. (4 строчки)
Я добродушная, легко прощающая мелкие обиды кошка, но если меня обидеть, я не останусь в долгу.
   У меня есть привычка не оставлять свою шерсть и подстилку в беспорядке. У меня всегда лоснящаяся и тщательно вылизаная красивая шубка. Если вокруг меня в лагере кто-то неаккуратно разбросал добычу из общей кучи, или повредилась ограда или палатка, то я всегда всё исправлю.
10. Верите ли вы в Звездное племя?
Конечно верю
11. Личный статус
Быстрее Звёзд
12. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
Конечно
13.Связь с вами (Я ломиться не буду,но попрошу навестить.ЛС не писать!)
мыло
14.Откуда про нас узнали, если не секрет?
Люблю всякие форумы про Котов-Воителей.